Natur und Umwelt

Mitglieder des Erbentages

Mitglieder des Erbentages

  • Bezirk Bislich

    Nikolaus Dick
    Böckersche Straße 14 a
    46487 Wesel


    Christian Dorsemagen
    Jöckern 5
    46487 Wesel


    Josef Heiligers
    Marwick 13
    46487 Wesel


    Heinz-Gerd Laakmann
    Schüttwich 27
    46487 Wesel


    Martin Giesen (1. Ersatzmitglied)
    Böckersche Straße 14
    46487 Wesel


    Daniel Kock (2. Ersatzmitglied)
    Harsumer Weg 31
    46487 Wesel


    Rainer Wehoven (3. Ersatzmitglied)
    Harsumer Weg 34
    46487 Wesel

  • Bezirk Haffen-Mehr

    Robert Baumann
    Loeweg 2
    46459 Rees


    Hugo van Bebber
    Velthuysenstraße 6
    46459 Rees


    Norbert Landscheidt
    Ingenlaeckstraße 21
    46459 Rees


    Johannes Rohloff
    Wildenborgweg 20
    46459 Rees


    Heinz Stratmannn
    Gruenewaldsweg 33
    46459 Rees


    Stefan Feldhaus (1. Ersatzmitglied)
    Lohrwardtstraße 12
    46459 Rees


    Hartwig Kühn (2. Ersatzmitglied)
    Finkenschlagweg 3
    46459 Rees


    André Steinberg (3. Ersatzmitglied)
    Bruckdaelweg 5
    46459 Rees

  • Bezirk Stadtgebiet Rees

    Johannes Beenen
    Lindenallee 3
    46459 Rees


    Dr. Olaf Suchsland
    Hohe Rheinstraße 27
    46459 Rees


    Ahmet Tolun
    Fährmansweg 15
    46459 Rees


    Karl van Uem
    Mühlensteg 28
    46459 Rees


    Karl-Heinz Böing
    Kopernikusstr. 29
    46459 Rees


    Manfred Tönnissen (1. Ersatzmitglied)
    Fuhlensteg 36
    46459 Rees


    Mark Böing (2. Ersatzmitglied)
    Steinfeld 21
    46459 Rees


    Dirk Slis (3.Ersatzmitglied)
    Bussardstraße
    46459 Rees

  • Bezirk Stadtgebiet Isselburg

    Norbert Essing
    Dierteweg 59
    46419 Isselburg


    Kurt Istemaas
    Am Schievenkamp 32
    46419 Isselburg


    Johann Radstaak
    Barkhorst 1
    46419 Isselburg


    Hermann van Thiel
    Dierteweg 72
    46419 Isselburg


    Johannes Tuente
    Dinxperloer Straße 381a
    46419 Isselburg


    Felix Kleideiter (1. Ersatzmitglied)
    Goethestraße 10
    46419 Isselburg


    Ulrich Gühnen (2. Ersatzmitglied)
    Hortensienweg 3a
    46419 Isselburg


    Harald Janssen (3. Ersatzmitglied)
    An den Eichen 29
    46419 Isselburg

  • Bezirk Bienen / Millingen / Vehlingen / Haldern

    Karl Baumann
    Heckenweg 1
    46459 Rees


    Arnd Fischer
    Dores-Albrecht Str. 6
    46459 Rees


    Peter Friedmann
    Drieversfeld 21
    46459 Rees


    Dr. Bruno Ketteler
    Zum Millinger Meer 15
    46459 Rees


    Klaus Nattkamp
    Rosenweg 13
    46459 Rees


    Wilhelm Tepferdt
    Im Bruchfeld 20
    46459 Rees


    Siegfried Thinius
    Am Kreuzbaum 15
    46459 Rees


    Arno Rudolf Wingender-Monats
    Bennemakerweg 5
    46459 Rees


    Michael Herbst (1. Ersatzmitglied)
    Lindenstraße 1a
    46459 Rees


    Klaus Willemsen (2. Ersatzmitglied)
    Alte Heerstraße 1a
    46459 Rees


    Aloisius Jansen (3. Ersatzmitglied)
    Blankenburgstraße 18
    46459 Rees

  • Bezirk Emmerich Süd mit Vrasselt, Dornick, Praest

    Robert van Ackeren
    Pionierstraße 175
    46446 Emmerich am Rhein


    Hermann Beckedahl
    Riethsteege 204
    46446 Emmerich am Rhein


    Martin Schott
    Reeser Straße 374
    46446 Emmerich am Rhein


    Johannes Siemes
    Wilkenshof 70
    46446 Emmerich am Rhein


    Otger Splitthoff (1. Ersatzmitglied)
    Reeser Straße 626
    46446 Emmerich am Rhein


    Georg Ophey (2. Ersatzmitglied)
    von-der-Recke-Straße 2
    46446 Emmerich am Rhein


    Michael Giltjes (3. Ersatzmitglied)
    Deichstraße 205
    46446 Emmerich am Rhein

  • Bezirk Stadtgebiet Emmerich

    Hermann Paßmann
    Jakob-Düffel-Str. 18
    46446 Emmerich am Rhein


    Karl-Heinz Pitz
    Immenhorstweg 10
    46446 Emmerich am Rhein


    Bernd Scheers
    Speelberger Str. 300
    46446 Emmerich am Rhein


    Johannes Maria Stevens
    Helene-Weber-Straße 14
    46446 Emmerich am Rhein


    Thomas Steinvoort
    Bredenbachstraße 49
    46446 Emmerich am Rhein


    Markus Unkrig
    Speelberger Straße 501
    46446 Emmerich am Rhein


    Karl Wigger
    Kordewerksweg 20
    46446 Emmerich am Rhein


    Martin Brühne (1. Ersatzmitglied)
    Frankenstraße 34
    46446 Emmerich am Rhein


    Manuel Langer (2. Ersatzmitglied)
    Bredenbachstraße 70
    46446 Emmerich am Rhein


    Martin Preiß (3. Ersatzmitglied)
    Sprickmann-Kerkerinck-Straße 10
    46446 Emmerich am Rhein

  • Bezirk Hüthum-Elten

    Michael Berntsen
    An der Laak 49
    46446 Emmerich am Rhein


    Alexander Bossmann
    Felix-Lensing-Straße 40
    46446 Emmerich am Rhein


    Christian Felix Lensing
    Eichenalle 21
    46446 Emmerich am Rhein


    Alfons Spiegelhoff
    An der Laak 38
    46446 Emmerich am Rhein


    Harry Thijssen
    Tichelkamp 3a
    46446 Emmerich am Rhein


    Heiner Wardemann
    Uferhofstraße 49
    46446 Emmerich am Rhein


    Reinhart Zech von Hymmen (1. Ersatzmitglied)
    Gerresheimer Landstraße 63
    40699 Erkrath


    Anselm Lochner v Hüttenbach  (2. Ersatzmitglied)
    Klosterstraße 26
    46446 Emmerich am Rhein


  • Bezirk Erschwerer

    Eric Dyck
    Holländer Deich 1
    46459 Rees


    Robert Franken
    Am Stadtgarten 4b
    46459 Rees


    Martin Schmitz
    Hueth’sche Straße 11
    46459 Rees


    Stephan Glapski  (1. Ersatzmitglied)
    Rinderner Straße 8
    47533 Kleve


    Karl Naß (2. Ersatzmitglied)
    Weseler Landstraße 180a
    46459 Rees

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Erfahren Sie mehr zu den von uns oder Dritten eingesetzten Cookies und Ihren Möglichkeiten diese auszustellen in unser Datenschutzerklärung.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Erfahren Sie mehr zu den von uns oder Dritten eingesetzten Cookies und Ihren Möglichkeiten diese auszustellen in unser Datenschutzerklärung.

Close